Logo RETINENS

SOLUTIONS MULTIMÉDIA

Chargement

LoadingAnimation

Envie de travailler avec l'équipe RETINENS sur un de vos projets?

Nous serions ravis d'en discuter avec vous!


Nous suivre


Contactez-nous

A propos de RETINENS

Basé à Liège, RETINENS est un collectif qui réunit en son sein des photographes, vidéastes, graphistes, web développeurs et ingénieurs son aux compétences complémentaires.

RETINENS offre un service d'accompagnement complet à destination d'organisations en demande de contenus multimédia.

Nous voulons créer des relations de collaboration, en construisant le projet avec vous, et en utilisant notre savoir-faire pour vous orienter dans vos choix.

Comment travaillons-nous?

L'équipe RETINENS

Lucas Houssa

Lucas Houssa

lucas@retinens.be

Hugo Trevisani

Hugo Trevisani

hugo@retinens.be

Pierre Remy-Paquay

Pierre Remy-Paquay

pierre@retinens.be

Guillaume de la Fuente

Guillaume de la Fuente

guillaume@retinens.be

Michael Garcia

Michael Garcia

michael@retinens.be

Samuel Thaïr

Samuel Thaïr

samuel@retinens.be